| Beschreibung | EGGER eins.MDF besch.U732 PG Vorderseite lackiert in PerfectSense Gloss (Hochglanz) U732 mit Schutzfolie / Rückseite U732ST2 Träger MDF Platte Achtung: Änderung in der Kollektion 2020>22 wird die Rück- seite auf ST9 umgestellt. Diese Umstellung erfolgt fließend. |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Dekornummer | U732 |
| Farbe | grau |
| Farbton | mittel |
| Farbwelt | Grau |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Staubgrau |
| Kante | |
| Marke | EGGER |
| Oberfläche | hochglanz |
| Plattentyp | MDF |
| Struktur | PG / ST2 |
| ST2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |